Как обжаловать решение УФМС России о отказе в выдаче разрешения на временное проживание в Республике Татарстан

• г. Альметьевск

Решение УФМС России по республике Татарстан от 29,08,2014 года № 1762/14

Вам отказана в выдаче разрешение временное проживание на основании пункта 1,2 статьи 7 Федерального закона от 25,07,2002 года №115-фз о правом положение иностранных граждан в российской Федерации (в отношении вас имеется о не разрешении въезда в Российской Федерацию).

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 вышеуказанного Федерального закона в течение 3-х рабочих со дня получения уведомление об отказе вы можете обжаловать решение об отказе в выдаче разрешение в суд или в федеральную миграционную службу (107078, г. Москва, боярский пер., д 4).

В соответствии с пунктом 6 статья 6 Федерального закона вы праве повторно в том же порядке подать заявление о выдаче разрешения на временное проживание не ранее чем через один год со дня отклонение вашего заявления.

Подскажите пожалуйста как будет правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ Вы не обжаловали. У Вас один теперь выход -обращаться с заявлением после 29.08.2015 года