Может ли Россия отобрать гражданство, если я не отказался от молдавского?

Меня зовут Виктор я гр Молдовы и получил на днях гр.Рф.У меня такои вопрос в случий если я не отказался до конца от своего молдавского гражданство, мне могут отобрать россиское гражданство? (я написал всего лиши письмо об отказе и отправел его в посольство) Меня интересует если мне рф может забрать гр своё ,теряю я его или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно - просто у Вас останется 2 гражданства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы имеете право на 2 гражданства,однако РФ будет признавать Вас только как гр. РФ т.к отсуствует международное соглашение о двойном гражданстве между указанными странами!