Имеют ли в настоящее время матери-одиночки льготы? И если да, то какие?
Имеют ли в настоящее время матери-одиночки льготы?
И если да, то какие?
Уважаемый Арсен!
Как такового единого документа регламентирующего права матерей одиночек не существует. Посмотрите ст.64, 93, 96, 113, 254,256,263,298, Трудового кодекса,
Постановление Пленум Верховного суда РФ от 25 декабря 1990 г. N 6 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ТРУД ЖЕНЩИН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 1 февраля 2002 г. N 10 п. «Д».п.65
С уважением.