Имеют ли право на получение жилья или субсидию семьи с инвалидами 2 и 3 группы и ребенком?

• г. Краснодар

У меня муж инвалид детства 2 группы и мама инвалид 3 группы. Мы живем в 1 комн квартиру 30 кв.м. и дочь 11 лет. имеем ли мы право на получение жилья или безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

нет, к сожалению не имеете....

В каких случаях можно получить помощь на приобретение жилья?

Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом в администрацию. Если вас признают нуждающимися поставят на очередь.