Правила отмены дарения при смерти Одариваемого - особенности внесения в договор дарения

• г. Ярославль

Как правильно вписать в договор дарения пункт, в котором будет предусмотрено право Дарителя отменить дарение в случае смерти Одариваемого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и указываете "Даритель имеет право отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого".