Связь между субсидиями на приобретение жилья и программой Молодая семья - общие черты и отличия
Субсидии на приобретение жилья и улучшение жилищных условий и программа молодая семья это как то связанно между собой или это совсем разное... если да то чем?
В данном случае улучшить жилищные условия, либо приобрести жилье можно при помощи разных программ. Молодая семья это конкретная программа с помощью которой можно приобрести жилье или улучшить жилищные условия.
Если общий порядок получения жилья для нуждающихся в улучшении жилищных условий, а есть отдельные государственные программы для некоторых категорий лиц (молодая семья и т.д.)