Подскажите пожалуйста адрес нотариуса, который может оформить это в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я хочу оформить договор дарения на земельный участок в Шатурском района, именно нотариально заверенный. Могу ли я в Москве оформить этот договор? Я звонила уже 3 нотариусам в г.Москве и они все отказываются оформлять, отправляют по месту регистрации собственности. Подскажите пожалуйста адрес нотариуса, который может оформить это в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При желании вы можете сделку дарения заключить в нотариальной форме, хотя это не обязательно. Обратиться следует к нотариусу по месту нахождения недвижимости. Договор и переход права в любом случае подлеит обязательной регистрации в ФРС по месту нахождения недвижимости, так что совсем не ясна ваша привязанность к Москве - оформление не здесь.