Судебные приставы требуют оплатить долг по решению суда, но я не был вызван на суд и не получил копию решения. Как подать апелляцию и получить копию документа?

• г. Чусовой

Судебные приставы требуют оплатить долг по решению суда в размере 16000 руб. при этом на данный Суд меня не вызывали (не было повестки) копий решение суда мне не предоставлено. Суд был по дтп как мне объяснили происшедшем в 2012 году. ДТП было и я виновник сумма ущерба 66000 руб. страховая оплатила 50000 других дтп не было. Как пояснил пристав суд был в другом городе и рассматривался без меня. Есть ли возможность подать апелляцию, и как получить копию решения суда если приставы не предоставляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд с просьбой выслать Вам копию решения