Возможно ли оплатить материнский капиталом покупку жилья без наличия трехлетнего ребенка
Возможна ли оплатить мат капиталом покупку жилья если ребенку нет 3 х лет и у нас на руках договор купли продажи с реальной стоимостью дома.
Лучший ответ
Пока ребенку не исполнилось 3х лет, средства МСК возможно направить на погашение кредита на приобретение жилья и процентов по нему
Спасибо за вашу работу!