Оценка стоимости и компенсации 2-комнатных квартир в новом доме в Челябинске и проблема отсутствия 3-комнатных квартир.
В доме расселены 2 комнатные квартиры в новый дом, а 3 комнатных квартир нет. Администрация города Челябинска собираеться оценить и выплатить деньгами стоимость жилья. Правомерно ли это и разве это сколько может стоить аварийное жильё?
Лучший ответ
Вы можете сделать свой отчет и взыскать через суд сумму,если вас не устроит сумма предложенная Администрацией.Обращайтесь поможем
Разве не будет решение денежной выплаты за аварийное жильё ухудшением условий? У нас 3 комнатная полнометражка, а купить мы к примеру сможем 1 или 2 комнатную в таком же ещё не признанным аварийным доме. И что показывает судебная практика?