Наследственный спор - племянник отказывается отдавать незавершенный и неоформленный дом похороненному отцу девушки
Отец девушки строил дом, но сам дом не достроен и не был оформлен, земля на которой строился дом он купил сам, но по каким то причинам оформил на племянника. Отец девушки умер. Теперь племянник не хочет отдавать дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо узнать кто в настоящее время собственник. Возьмите выписку из ЕГРП в РОсрестре.