Муж получил травмы от избиения возле дома - что ему полагается и как составить заявление о моральном и материальном ущербе

• г. Полевской

Мужа избили прямо возле дома сосед с друзьями ему в преемном покое травматолог накладывал швы и он на больничном с сотрисением мозга в милицию заявление написали что им полагается за это и как написать заявление о моральном и материальном ущербе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

скорее всего будет уголовное дело - потом суд

По какой статье будет уголовное дело зависит от тяжести телесных повреждений и срока лечения - определяет медицинский эксперт. От этого будет зависеть суммы взыскиваемого ущерба