Чистка снега с крыши повредила световую вывеску стационарного магазина с большими витринными окнами
Сегодня чистили снег с крыши и повредили световую вывеску магазина. Магазин стационарный, т.е. с большими витринными окнами, выступающими за пределы фасада основного здания, со специальным козырьком для установки вывески.
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Выставляйте счет за вывеску организации, проводившей очистку крыши, предварительно напишите заявление в полицию для фиксации произошедшего.