Какая отчетность необходима при подаче заявления на ЕНВД и дооборудовании помещения - рассмотрим варианты

Вопрос №5870339 из г. Чебоксары
опубликован 19.01.2015, 16:25
У нас такой вопрос: Фирма зарегистрирована 14.01.2015 г. Бытовые услуги. Заявление на ЕНВД пока подавать не хотим, в связи с дооборудованием помещения. Какую отчетность необходимо будет сдать, если через месяц будет подано заявление на ЕНВД? Или нужно подать заявление, а потом предоставить нулевой расчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая у Вас сейчас форма отчетности? Вы подавали какие-либо заявления о применении спец режимов налогообложения при регистрации компании?

19.01.2015, 16:26

Ничего не подавали. Только зарегистрировали фирму.

20.01.2015, 09:20

Добрый день!

В этом случае Вы сдаете всю отчетность, предусмотренную для организаций, находящихся на ОРНО, с учетом особенностей, установленных п. 8 ст. 346.26 НК РФ

20.01.2015, 11:18

Юридические услуги в Чебоксары