Действительность патента гражданина Молдовы, полученного в апреле 2014 года, и необходимость его оплаты
День добрый! Я гражданин Молдовы, получил патент в апреле месяце 2014 года, действителен ли он до апреля этого года. Если ежемесячно в срок его оплачивать и какова сумма оплаты? Прежняя 1216 руб. или надо доплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Патент действителен в течение того периода времени, на который он выдан. Как правило, это 1 год