Как оформить детское пособие для детей, если муж является ИП на ЕНВД и не ведет первичку больше 7 лет?
Оформляем детское пособие на детей. Муж ИП на ЕНВД, никакую первичку не ведет, т.к.в совместном письме от 9 июля 2014 за №ЕД-4-2/13338 ФНС и Минфин подтвердили право всех ИП не вести кассовую книгу и не оформлять кассовые документы с 01.06.2014 г. В соцзащите в выплате пособия отказываются, ссылаясь на Письмо МинФина РФ от 14.03.2014, говорят что нужно принести первичные документы для подтверждения доходов. Помогите, пожалуйста, подскажите, как поступить в данной ситуации?
отчетность в налоговую им предоставьте за последний отчетный период