Моя история - развод и невыплаченные алименты на протяжении 18 лет
Если ранее Вы не обращались в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и сегодня он не достиг возраста 18-ти лет, то Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании алиментов на своего несовершеннолетнего ребенка за последние 3 года.
Так, например, если Вы направите в суд иск 20.01.2015 года, то Вы вправе будете просить взыскать алименты начиная с 20 января 2012 года ( за последние 3 года).
В иске можете просить взыскать в вашу пользу ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска в суд и участие в суде адвоката.
К иску надо приобщить ряд документов, до его подачи следует уплатить госпошлину.
Нужна консультация и помощь - обращайтесь ко мне.
Обращайтесь в суд, за ИЛ о взыскании алиментов.