Так как все документы были уже оформлены, и доверенность и ПТС.
Мария, здравствуйте! Да, вдова имеет право на включение данного автомобиля в наследственную массу. Скорее всего, придется обращаться в суд, если не будет возможности принести правоустанавливающие документы на автомобиль нотариусу.
Но право на автомобиль у наследников умершего есть.
Гражданский кодекс:
Статья 1184. Наследование имущества, предоставленного наследодателю государством или муниципальным образованием на льготных условиях
Средства транспорта и другое имущество, предоставленные государством или муниципальным образованием на льготных условиях наследодателю в связи с его инвалидностью или другими подобными обстоятельствами, входят в состав наследства и наследуются на общих основаниях, установленных настоящим Кодексом.
С уважением,
Харченко О.В.