Если нет что мне предстоит делать, куда обращатся?

Заканчивается срок действия Ген. доверенности на автомобиль, владелец сменил место прописки, а прежний адрес недействителен т.к. произошёл снос дома в связи среконструкцией. Могу ли Я продлить Ген. доверенность? Если да, то будут разногласия между новой доверенностью и ПТС. Если нет что мне предстоит делать, куда обращатся?
Лучший ответ

Алексей! В соответствии со ст182 ч.3 ГК РФ Вы не можете осуществлять по доверенности куплю-продажу НА СЕБЯ, как рекомендуется в предыдущем ответе, а только на другое лицо у которого потом купите этот же автомобиль.Делайте это как можно быстрее, по истечение срока действия доверенности сделать будет ничего не возможно.Удачи

Продать машину на подставное лицо. Затем переоформить как положено (т.е. через куплю-продажу, а не филькину грамоту) на себя.

Если у Вас ген.доверенность то вы можете снять ее с учета и продать самому себе.