Проблемы с выплатой зарплаты в ОАО Славянка - как защитить свои права при договоре по оказанию услуг?

• г. Омск

Работаю в ОАО Славянка дворником в воинской части. Заключил договор по оказанию услуг. Деньги не выплачивают три месяца, мотивируя тем, что у меня не трудовой договор, а договор по оказанию услуг. Вместе со мной работают еще 50 человек при таких же договорах оказание услуг. Как получить зарплату?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Истребуйте денежные средства в судебном порядке согласно ст.309 ГК РФ.