Если сейчс будет амнистия, он может попасть под нее?

Мой муж сидит по статье 161. ч 2. Ему дали 2 года. Отсидел почти год. Если сейчс будет амнистия, он может попасть под нее? Спасибо.

Лучший ответ

Вы меня извините Но пока он человек сидит он мечтает об амнистии.На сегодняшний день ни какой амнистии пока в законодательных органах не рассматривавается в качестве закона. Поэтому если рецидива нет, когда наступит год, пусть по пробует подать на УДО;раньше начнет,раньше выйдет. Я имею право так сказать.Я там был.

БЮро