Сроки выполнения перечислений по исполнительному листу в страховой компании
Страховая должна денег. Исполнительный лист передали в Банк 28 декабря 2014 года. До сих пор ничего не перечилили. Когда по закону должны они выполнить перечисления? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Андреевна,этот вопрос вам необходимо задать приставам, так как исп. лист вы должны были сдать для исполнения именно в ОСП.
Вы мне очень помогли, спасибо!