Законность включения планируемого ремонта в расчет за 2014 год для оплаты детского сада в 2015 году.
При расчете оплаты за услугу присмотр и уход в детском саду был составлен расчет за 2014 г. В него включена статья планируемый текущий ремонт на 2015 год (на основании составленных смет). По данным показателям расчета за 2014 год оплата за детский сад будет осуществляться в 2015 году.
Правомерно ли включение в расчет за 2014 год планируемый ремонт в 2015 году?
Правомерно ли включение в расчет за 2014 год планируемый ремонт в 2015 году
НЕТ, не планомерно.
УДАЧИ ВАМ
Окружной департамент утвердил данный расчёт с планируемым капитальным ремонтом на 2015г. Это мошенничество?