О вышеуказанном расхождении маркировки и потребительских свойств товара покупатель был извещен в первом квартале 2004 года.
Уважаемый Леонид Павлович.
Если я правильно понял ваш вопрос, то последний раз вы общались с истцом приблизительно в первом квартале 2004 года, направив ему некое извещение. Иск он подал в апреле 2008 года. Следовательно, если после 31 марта 2005 года вы больше не направляли истцу никаких письменных документов по данной сделке, то на предварительном судебном заседании на основании п.2 ст. 199 ГК РФ заявите об истечении срока исковой давности, установленной ст. 196 ГК РФ (Общий срок исковой давности устанавливается три года). Истец не воспользовался своим правом на судебную защиту в срок, установленный законодательством. В связи с чем суд должен вынести решение об отказе в иске.
С уважением,
Юшкеви Павел Петрович.
Искренне благодарю Вас за исчерпывающий ответ!
Разъяснения исключительно позитивны для организации, но и без этого обстоятельства нас очень порадовали Ваша оперативность и глубокая компетентность!
Вновь - большое спасибо и, пожалуйста, примите пожелания удачи во всех ваших начинаниях!
С уважением, Л.Мухин