Право на субсидию или компенсацию при получении квартиры в наследство

• г. Сызрань

Вопрос в том что моя мама (жива еще слава богу) подарила квартиру моему сыну (своему внуку) не положена ли субсидия или какая компенсация моему ребенку? Помню мне лет 15 назад в наследство от моему отца после его смерти досталась квартира и мне платили субсидию (на оплату ком. услуг)

Ответы на вопрос (1):

Сейчас такого нет, к сожалению.