Многодетная семья хочет узнать о возможности рассрочки платежа за ветхое жилье при переселении в новую квартиру
У нас многодетная семья. Нашу семью переселяют из ветхого жилья. Это жилье находится в собственности у супруги. У меня есть в собственности другая квартира. Имеет ли наша семья право на рассрочку платежа по уплате разницы в оценке ветхого жилья и стоимости новой квартиры, предоставляемой взамен.
Лучший ответ
Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.