Туймазы, 19.01.2015, 21:21

Как получить справку о непривлечении к приватизации в Казахстане для приватизации комнаты в Татарстане

Вопрос №5873186 из г. Актобе
опубликован 19.01.2015, 21:21
Брат сейчас является гражданином России. Живёт в Татарстане. Хочет приватизировать комнату в семейном общежитии. Родился и жил до 1995 года в Казахстане. Ему нужна справка. Что в 1991 г он не учавствовал вприватизации. Как её получить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана! По указанному вопросу Вам необходимо обратиться в центр обслуживания населения по месту жительства. В отношении брата указанные сведения могут быть предоставлены Вам при наличии доверенности от Вашего брата

19.01.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пожалуйста.уточните.надо ли для получения такой справки в Центре занятости доверенному лицу получать в налоговой инспекции временный ИНН.а уже с ним обращаться в ЦОН? Спасибо.

19.01.2015, 21:44

нет не нужно

20.01.2015, 07:40

Извините за назойливость,Владислав,но вынуждена побеспокоить Вас ещё раз.Я допустила ошибку ,назвав Центр обслуживания центром занятости,на самом деле ,я хотела уточнить нужно ли получение временного ИНН для предоставления в ЦОН.чтобы получить оговоренную выше справку,т.к. без неё.якобы.невозможно попасть в базу данных? Ещё раз извините и большое спасибо.

20.01.2015, 09:08