Пользователь 9111.ru

Мы приехали в 2008 г. с док-ми в Краснодарский край и нам нотариус сказал, что нам не правильно оформили док-ты на наследство,.

У моего отца есть участок с домом в Краснодарском крае, а сам он жил в Архангельске. Он умер в 2006 г, и этот участок перешел нам по наследству (еще 2 брата). Право на наследство мы оформляли в Архангельске 2007 г на 3 - их. Мы приехали в 2008 г. с док-ми в Краснодарский край и нам нотариус сказал, что нам не правильно оформили док-ты на наследство,. т.к. в этом году новый закон. В феврале брат решил заключить договор в агенстве нежвижимости, чтоб те собрали нам необходимые док-ты. И брат по глупости отдал оригинальные док-ты. Теперь в этом агенстве не отвечают на наши звонки, ездили в контору и нам сказали, что тот агент, который нами занималась ушла в декрет и дело передала другому, но кому ни кто не знает. Подскажите как нам быть в этой ситуации? И может ли нас теперь это агенство "кинуть"? Спасибо!
Лучший ответ

Марина, может произойти самое невероятное не исключая и то о чем Вы сами написали.

Где Ваш договор который Ваш брат заключил с агенством?

Выйдите на мой вебсайт и поговорим.

С Уважением.