Балашиха, 19.01.2015, 22:28

Хочу получить права обучалась, полтора года назад.

Вопрос №5873798 из г. Балашиха
опубликован 19.01.2015, 22:28
Хочу получить права обучалась, полтора года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сдали успешно экзамены (теорию и вождение) тогда госпошлина и мед. карту после чего в орган ГИБДД, если до экзамена не дошло, то сначала его необходимо будет сдать по графику приема в ГИБДД!Само обучение без экзамена не дает право на получения водительского удостоверения!

19.01.2015, 22:57

нужно подойти в ГИБДД с карточкой водителя

19.01.2015, 22:34

спасибо,но к сожалению я не сдала экзамены и обучалась не в обычной автошколе,а в учебном центре экстерном

19.01.2015, 22:40

рекомендую вам позвонить на горячую линию в ГИБДД и уточнить там

19.01.2015, 22:43

скажите а ограничений по времени нет,просто прошло полтора года,иогут ли мне отказать в сдаче экзамена?! спасибо

19.01.2015, 23:03

Нет, не могут, вам нужно будет сдать экзамены заново

20.01.2015, 08:45