Необходим ремонт жилья после смерти родителей - что делать и как получить помощь?
Нам пожалуйста как быть, я был в детдоме так как у меня родители умерли, остался только дядя и квартира в которой мы проживаем в двоем, опека сохранила за мной жилье но оно требует ремонта и чтоб подключили газ, воду, электричество. Сначала я хотел отказаться от такого жилья и чтоб мне дали новое но органы опеки сказали жилье нужно принять, в квартире администрация сделает ремонт. Подали заявление с опекой в администрацию чтоб выделили денег на ремонт. Приезжала Администрация составляла акты сама же что проживать не возможно. Но Администрация так и не чего не делают кричат что денег нет. Тянут до 23 лет что нам делать?