Меня лишили прав за остаточный алкоголь, на 2 года, могу ли я вернуть права или купить на время лишения другие права?

Лучший ответ

По какой статье КоАП РФ вынесено постановление ? Что значит "остаточное явление" ? Как Вы понимаете вопрос не содержит конкретики...

Эдуард,

если Вас интересует законный аспект предлагаемых действий.

То вернуть официально скорее всего уже невозможно, а что касается "купить", то "купить" то, конечно, можете, но это, как Вы понимаете, незаконно.