На сколько осложню жизнь любимому, если брак будет зарегистрирован после рождения ребенка?
На сколько осложню жизнь любимому, если брак будет зарегестрирован после рождения ребенка?
Лучший ответ
это вы спросите у своего любимого, так как это не юридичкский вопрос - брак можете зарегистрировать как до, так и после заключения брака
А чем вы осложните? Регистрируйте как сможете.