Как подать на разделение детей и получить опеку над двумя из четырех детей будущего мужа, учитывая сложную ситуацию с бывшей женой и плохими жилищными условиями?

• г. Юрга

Как подать на разделение детей. У моего будущего мужа 4 детей. Он хотел бы чтоб двое проживали с ним. что для этого нужно? Бывшая жена лишена род. прав на своего первого ребенка. Сейчас с ней проживает 4 детей, она не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Сожитель ее так же официальной работы не имеет, кроме пособия с центра занятости. Живут на детские деньги. Жилищные условия плохие все проживают в доме где одна комната и кухня. Мы же проживаем в 2-ух комнатной квартире отца. Не пьем, работает, у меня есть ребенок от первого брака, наш доход в месяц 35-40 тысяч на двоих. Алименты муж не платит, а открыл счета на каждого ребенка и каждый месяц пополняет. Есть ли шанс что через суд нам отдадут детей? Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки по месту проживания.