Что делать, если администрация не успевает оформить документы для приватизации квартиры по соц найму до 1 марта 2015 - возможность доказать утрату права на приватизацию в суде?

• г. Кировск

Стоим в очереди на квартиру по соц найму, администрация не успеет оформить документы до 1 марта 2015, право на бесплатную приватизацию мы теряем, можно ли в суде в последствии доказать, что право на приватизацию утрачено в связи с очередью и невнятной работой администрации (что в принципе одно и тоже)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для подачи иска.