Великий Новгород, 20.01.2015, 00:07

Если лишен вод. прав то при получение надо пересдавать.

Вопрос №5874452 из г. Великий Новгород
опубликован 20.01.2015, 00:07
Если лишен вод. прав то при получение надо пересдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если в постановление указано выдать права после проверки знания пдд и мед. освидетельствования хотя лишен за пьянку

20.01.2015, 00:10

В каком постановлении это указано?

20.01.2015, 00:32

Если вы лишены права управления ТС до 01.09.2013,то Вам не надо сдавать экзамен.

20.01.2015, 00:08

а если в постановление указано выдать права после проверки знания пдд и мед. освидетельствования хотя лишен за пьянку

20.01.2015, 00:10

В каком постановлении это указано?

20.01.2015, 00:32