Могу ли я стать участником программы добровольного переселения соотечественников и включить своих родственников, находящихся за границей?

• г. Энгельс

Я являюсь гражданином РФ, за границей находятся мои родители и сестры, могу ли я стать участником программы добровольного переселения соотечественников и включить участниками моих родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете.