Проблема с арендодателем - требуют съехать раньше с договором несоблюденным
У меня такая проблема: снимаем квартиру в г. Москва, когда оформляли договор аренды, подписали все пункты, выплатили оговоренную сумму за первый и за последний месяц, по договору в квартире можем жить еще три месяца, но хозяйка требует чтобы мы съехали, причина: к ней родственники беженцы приехали, нужно селить, мы не против освободить помещение, но хозяйка не собирается отдавать нам деньги за выплаченный последний месяц, хотя как я считаю, договор не выполнила она. Что нам делать, подскажите пожалуйста?
Взыскивать эти средства в судебном порядке. Только нужно запастись доказательствами того, что договор расторгает хозяйка.