Как и где получить свидетельство о всех живых и мертвых родственников моего деда в восходящем порядке?
В одном месте такого нигде не получите . По каждому гражданину запрашивать по месту проживания , только не понятно для чего это Вам .
В Болгарии, при продаже, необходимо представить перед нотариуса "Удостоверение о наследников"наследодателя, которое необходимо получить в болгарского ЗАКС-а. Болгарский Закон о наследстве отлиачется от Руского.
Мне не очень понятно что вы хотите , одно поняла , что ваш вопрос связан с наследством.
наследодатель ( тот кто умер) жил в России?
у него осталось наследственное имущество ?
Наследодатель биль гражданином России, умер в 1996г. и у него осталось наследственное имущество в Болгарии от его отца. Чтоби продать ето имущество необходимо представить перед нотариуса сведение о всех живих. родствеников, чтоби нотариус определить кому какая доля пологается согласно. Болгарского СК.