Как получить военный билет и какие могут быть последствия, если не служил
Мне в октябре 2014 исполнилось 28 лет, при устройстве на работу потребовали военный билет но я не служил, за повестки не расписывался, как получить военный билет и какие могут возникнуть последствия? И я слышал что сейчас не выдают военник а дают справку, какие трудности могут возникнуть с этой справкой. Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Военный сейчас не выдают действительно.Вы получите только справку Трудностей не должно возникнуть Просто те кто требовал с вас военный билет не знают о таких изменениях