Могу ли я вернуть деньги оплаченные через банкомат (терминал) сбербанка.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно написать претензию в сбербанк. В претензии изложите подробно все обстоятельства и укажите вернуть денежные средства. Если ответа не поступит, то обращайтесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Напишите заявление на руководство банка. Смотря опять же какая причина.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможно вышли на мошенницу, связались по телефону,, обо всем договорились. Если же есть квитанция об оплате, и данному платежу меньше суток, можно ли ускорить этот процесс?