Займ из Быстро-деньги - за 3 месяца долг вырос до 10000 рублей. Необходимость в погашении и возможность отказа от оплаты
Брал 5000 руб. в Быстро-деньги, три месяца подряд пролонгировал по 1500 руб. Сейчас платить нечем. Звонят и требуют погасить долг уже 10000 руб. МоГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ такие деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете - в суд пускай обращаются, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно ст 333 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!