Какие документы мне необходимы для получения гражданства России.
Я гражданка Республики Беларусь.
Постояноо зарегистрирована в С-Петербурге с 2000 г. Замужем за гражданином России и имею дочь гражданку России.
Какие документы мне необходимы для получения гражданства России. И имеется ли возможность двойного гражданства.
На сегодняшний день, двойное гражданство невозможно. Для оформления российского гражданства Вам необходимо оформить вид на жительство и прожить по нему не менее года. В том случае, если через год постоянного проживания по ВНЖ у Вас будет 3 года брака, Вы сможете подать документы на получение российского гражданства, предварительно написав отказ от белорусского гражданства.