Возможности реструктуризации автокредита при росте валюты - преимущества и условия
Нет этого и не будет!!!
Не платите если не можете!!!
Банк подаст в суд - пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ
Потом получите рассрочку по ст203 Гпк РФ
И в рублях по фиксированному в решении курсу исполните решение суда
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.
Пока такого нет. Это только слухи.