Гражданка Киргизии с просроченной миграционкой попала в черный список на въезд в РФ - как получить отмену запрета быстро и легально?

• г. Шатура

Гражданка Киргизии попала в чёрный список на въезд в РФ,просрочила миграционку.. В России её папа, брат родной, сестра, граждане России, проживают в РФ.в К иргизии малолетняя дочь и мама, которых она содержит и является единственной кормилицей. Уголовных и административных правонарушений на территории РФ с её стороны не было. Оформила патент на работу, но не успела его получить. Имеет долгосрочные планы в РФ на гражданство, замужество и покупку недвижимости. Быстрое, правовое решение вопроса об отмене запрета на въезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, запрет, установленный на законных основаниях, снять невозможно - придётся ждать

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет можно в судебном порядке