Вопросы о применении закона о банкротстве для задолженностей перед банками
Могу ли я воспользоваться законом о банкротстве если общий долг по 5 банкам у меня около 1000000 р. Когда можно начинать готовить документы? И еще вопрос можно и нужно ли сейчас предупреждать банки, что я буду проходить процедуру банкротства. Могут ли они препятствовать мне? И выгодно ли банкам если я объявлю банкротсво?
Если вы физическое лицо, то закон о банкротстве еще не вступил в законную силу. Сейчас никого предупреждать не нужно, нет смысла.
Можно, начинайте после 01.07.
Добрый день. Пока данный закон не действует
Здравствуйте! Можно, но закон действуйте с июля 2015 года. сейчас предупреждать не нужно