Как правильно начать процесс продажи доли соседу-содольщику - уведомление или выкуп?
Помогите разобраться с чего начать куплю продажу доли содольщику. Надо ли мне писать ему уведомление о продаже, если он хочет и так выкупить у меня эту долю. Подскажите с чего начать, спасибо.
начать нужно с обращения к адвокату, он грамотно составит договор купли продажи доли в квартире
для оформления сделки понадобится кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности
Уведомление не нужно так как собственник другой доли использует свое право преимущественного выкупа, составляйте договор купли продажи и сдавайте документы на регистрацию