Как взыскать отпускные, если проиграл суд Работодателю?

• г. Саратов

У меня вопрос: я проиграл суд к Работодателю, по взысканию отпускных по причине пропуска сроков за обращением в суд. Существуют ли способы взыскания отпускных? ГИТ сможет взыскать отпускные, если есть решение суда об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, у ГИТ нет полномочий что либо взыскивать. Нужно было срок восстановить, обосновывать почему пропустили.