Что делать, если работодатель предлагает сменить условия трудового договора и возможные варианты действий
Я работаю начальником участка в частной строительной организации.
Мне устно предложили работать сдельно, так как нет объемов работ, я с этими условиями не согласен.
Может ли в одностороннем порядке работодатель расторгнуть трудовой договор?
Мне 55 лет, устроиться на другую работу в моем возрасте очень сложно.
Что мне делать или увольняться и вставать в службу занятости на учет, или требовать что бы меня сократили?
В вашей ситуации конечно нужно требовать сокращения с выплатой компенсаций предусмотренных
Здравствуйте! Нет, не может. Продолжайте работать. Если работодатель предпримет какие-либо меры - пишите, разберёмся