Запрос на расторжение договора и выставление суммы основного долга через суд
В связи с переходом на другую работу, очень много потеряла в деньгах, перестала оплачивать кредиты, теперь нужно мне написать заявление в банк, о том что бы договор расторгли со мной и выставили сумму основного долга через суд. как это сделать правильно? По какой форме написать заявление?
Лучший ответ
Пишется в свободной форме, в письменном виде. Шансов на удовлетворение ваших требований почти нет. Обращение в суд - это право банка, а не обязанность
Здравствуйте, это заявление пишется в свободной форме со ссылкой на нужные нормы законодательства.