Пересмотр стоимости контракта по 94-ФЗ - что делать, если подрядчик просит увеличить цену после заключения
Контракт заключен по 94-ФЗ в 2013 году, в январе 2015 года подрядчик просит пересчитать смету на строительство и увеличить цену контракта. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если контрактом предусмотрено его изменение в части цены, то меняйте дополнительным соглашением.